• <tr id='LolYBT'><strong id='LolYBT'></strong><small id='LolYBT'></small><button id='LolYBT'></button><li id='LolYBT'><noscript id='LolYBT'><big id='LolYBT'></big><dt id='LolYBT'></dt></noscript></li></tr><ol id='LolYBT'><option id='LolYBT'><table id='LolYBT'><blockquote id='LolYBT'><tbody id='LolYBT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='LolYBT'></u><kbd id='LolYBT'><kbd id='LolYBT'></kbd></kbd>

    <code id='LolYBT'><strong id='LolYBT'></strong></code>

    <fieldset id='LolYBT'></fieldset>
          <span id='LolYBT'></span>

              <ins id='LolYBT'></ins>
              <acronym id='LolYBT'><em id='LolYBT'></em><td id='LolYBT'><div id='LolYBT'></div></td></acronym><address id='LolYBT'><big id='LolYBT'><big id='LolYBT'></big><legend id='LolYBT'></legend></big></address>

              <i id='LolYBT'><div id='LolYBT'><ins id='LolYBT'></ins></div></i>
              <i id='LolYBT'></i>
            1. <dl id='LolYBT'></dl>
              1. <blockquote id='LolYBT'><q id='LolYBT'><noscript id='LolYBT'></noscript><dt id='LolYBT'></dt></q></blockquote><noframes id='LolYBT'><i id='LolYBT'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村※统一安装空气能空调♂,但是没有安装专用线路,至今(11月23日)不能进行供暖,给生活带来不便,希望相关部门调查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政府核实,系施工人员上门安装时成先生家中无人而导致没有安装,接此问题后,及时与成先生联系了解情况,并与供电所联系,督促他们上门○进行安装,预计30号前能够安装完成