• <tr id='yU4kQK'><strong id='yU4kQK'></strong><small id='yU4kQK'></small><button id='yU4kQK'></button><li id='yU4kQK'><noscript id='yU4kQK'><big id='yU4kQK'></big><dt id='yU4kQK'></dt></noscript></li></tr><ol id='yU4kQK'><option id='yU4kQK'><table id='yU4kQK'><blockquote id='yU4kQK'><tbody id='yU4kQK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='yU4kQK'></u><kbd id='yU4kQK'><kbd id='yU4kQK'></kbd></kbd>

    <code id='yU4kQK'><strong id='yU4kQK'></strong></code>

    <fieldset id='yU4kQK'></fieldset>
          <span id='yU4kQK'></span>

              <ins id='yU4kQK'></ins>
              <acronym id='yU4kQK'><em id='yU4kQK'></em><td id='yU4kQK'><div id='yU4kQK'></div></td></acronym><address id='yU4kQK'><big id='yU4kQK'><big id='yU4kQK'></big><legend id='yU4kQK'></legend></big></address>

              <i id='yU4kQK'><div id='yU4kQK'><ins id='yU4kQK'></ins></div></i>
              <i id='yU4kQK'></i>
            1. <dl id='yU4kQK'></dl>
              1. <blockquote id='yU4kQK'><q id='yU4kQK'><noscript id='yU4kQK'></noscript><dt id='yU4kQK'></dt></q></blockquote><noframes id='yU4kQK'><i id='yU4kQK'></i>
                兰花汽配小区物业费0.7元/平米符合规定
                受理时间: 2020-11-26
                事项内容:

                牛先生反映:他是城区前进路兰花汽配小区的住户,小区之前由兰花汽配厂管理∴,物业费一户12元,2019年移交至兰花物业公司管理,并按照每平米〖0.7元的费用收取物业费,移交时未与业主沟通,所以他未缴纳物业费,现物业以不缴纳物业费⌒ 为由不予给他充电费,是否合理?希望相关部门予以告知。

                处理结果: 2020-11-30 回复:

                城区☆政府回复:根据《快三技巧顺口溜市区住宅物业服务等级收费标准》规定,多层住宅收费等级分五级,高层住宅收费等级分四级。 1、其中多层〗住宅物业服务费标准从低到高分别为:0.40、0.60、0.80、0.90、1.00元/月·平方米; 2、高层住宅物业服务费标准从低到高分别为:1.20、1.30、1.50、1.70元/月·平方米。

                ???? 所以,兰花汽配小区物业费每平米0.7元符合『规定。